Юлия Н.
Очень грамотные и внимательные мастера! Выручили в сложной ситуации, за что Александру и Евгению большое спасибо! Сервис оборудован всем необходимым, находится на территории бывшего комбината - то есть нет толкучки и есть охрана, очень удобно. Однозначно - рекомендую!